| Сторона уставновки | передний мост |
| Количество отверстий в колёсном диске | 4 |
| наружный диаметр | 239,5 мм |
| диаметр окружности центров отверстий | 108 мм |
| поверхность | со смазкой |
| тип тормозного диска | полный |
| толщина тормозного диска | 10 мм |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
© PartNet 2025 Все права защищены