| ширина | 146 мм |
| высота или толщина | 110 мм |
| внутренний диаметр | 34 мм |
| наружный диаметр | 146 мм |
| диаметр окружности центров отверстий | 62 мм |
| Сторона уставновки | передний мост с обеих сторон |
| кол-во отв, | 6 |
| Конструкция подшипника (подшипник качения) | радиально-упорный шарикоподшипник |
| дополнительные части | ступичный подшипник интегрирован в ступице колеса |
| количество болтов | 5 |
© PartNet 2025 Все права защищены