| Тип | Болт |
| Бренд | SWAG |
| размер под ключ (метрический) | 17 мм |
| наружная резьба | M12 x 1,5 |
| длина | 46 мм |
| качество / класс | 10,9 |
| поверхность | оцинкованный |
| длина резьбы | 22 мм |
| длина под головной частью | 26 мм |
| форма с буртиком для элементов крепления колеса | сферический буртик |
| Сторона уставновки | задний мост, передний мост |
© PartNet 2025 Все права защищены