| Количество отверстий в колёсном диске | 5 |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| наружный диаметр | 303 мм |
| толщина тормозного диска | 28 мм |
| Минимальная толщина тормозного диска | 26 мм |
| высота или толщина | 56,9 мм |
| Сторона уставновки | передний мост |
| центрирующий диаметр | 76 мм |
| диаметр окружности центров отверстий | 120 мм |
| поверхность | лакированный |
| тип тормозного диска | с внутренней вентиляцией |
© PartNet 2025 Все права защищены