Компания образовалась в 1976 г. C конвейера в 1996 г. сошел первый пикап DEER, В 1998 году пикап «Великая стена» в качестве собственного бренда впервые был экспортирован в Ирак. В настоящее время, автомобиль «Великая стена» уже экспортируются в больше чем 100 стран в Африке, Центральной и Южной Америке, Европе, Азии и Австралии, Европе, России. В 2010 г. объем экспорта автомобилей из Китая составил 55 тыс. штук, в 2011 г. планируется объем экспорта в 80 тыс. штук.
| Наименование | Код производителя |
|---|---|
| Уплотнитель масляного радиатора, шт | 1013017XECA3 |
| Фильтр воздушный wingle 7, шт | 1109110XP64XA |
| Радиатор в сборе jolion, шт | 1301100XGW02A |
| Верхняя часть переднего бампера, шт | 2803152XKF10A |
| Бампер передний t500 ( 4 парктроника), шт | 2803210XKV3AA |
| Сварная балка переднего бампера, шт | 2803995XKG13A |
| Сварная балка заднего бампера, шт | 2804103XKN08A |
| Бампер задний, шт | 2804210XKM05A |
| Подрамник передний, шт | 2810010XKY04E |
| Передние тормозные колодки, шт | 3501107XNW01A |
| Колодки тормозные передние 164*62 >haval, шт | 3501110XKV08B |
| Колодки тормозные передние h3 4wd, шт | 3501145XGW02A |
| Колодки тормозные передние 141*62/66, шт | 3501171XGW01A |
| Колодки тормозные передние, шт | 3501206XGW01A |
| Передний тормозной диск, шт | 3501902XGW04A |
| Диск тормозной задний jolion 4wd /, шт | 3502107XGW02A |
| Задние тормозные колодки, шт | 3502416XGW04A |
| Панель приборов, шт | 3821100XST01A |
| Жгут проводов приборной панели, шт | 4003100XST33A |
| Жгут проводов моторного отсека, шт | 4011102XKZ3MA |
| Правая передняя блок-фара, шт | 4121103XKV4AA |
| Фара левая, шт | 4121114XVC01A |
| Левая передняя блок-фара, шт | 4121115XKN02A |
| Фара правая, шт | 4121115XVC01A |
| Левая передняя блок-фара, шт | 4121300XKG14A |
| Правая передняя блок-фара, шт | 4121400XKG14A |
| Правый задний комбинированный фонарь, шт | 4133101XKV4AA |
| Решетка радиатора, шт | 5509100XKF11A |
| Рама люка крыши (в сборе), шт | 5703110XKV64A |
| Задняя дверь в сборе, шт | 6301101XKG14A |
© PartNet 2025 Все права защищены