| Минимальная толщина тормозного диска | 27 мм |
| центрирующий диаметр | 68 мм |
| Количество отверстий в колёсном диске | 5 |
| Сторона установки | передний мост |
| Количество отверстий для крепления | 5 |
| высота или толщина | 51,2 мм |
| наружный диаметр | 335,8 мм |
| диаметр окружности центров отверстий | 108 мм |
| поверхность | лакированный |
| тип тормозного диска | с внутренней вентиляцией |
| расст, между отверст, | 63 мм |
| толщина тормозного диска | 30,1 мм |
© PartNet 2025 Все права защищены