| наружный диаметр | 268 мм |
| Сторона установки | задний мост |
| диаметр окружности центров отверстий | 105 мм |
| поверхность | лакированный |
| тип тормозного диска | полный |
| толщина тормозного диска | 12 мм |
| Минимальная толщина тормозного диска | 10 мм |
| Количество отверстий в колёсном диске | 5 |
© PartNet 2025 Все права защищены