| КРОСС | ПЕРЕДНИЙ МОСТ |
| Сторона установки | передний мост |
| высота или толщина | 46,5 мм |
| наружный диаметр | 255 мм |
| диаметр окружности центров отверстий | 110 мм |
| материал | сталь |
| внутренняя резьба | M10 x 1,25 |
| поверхность | лакированный |
| тип тормозного диска | с внутренней вентиляцией |
| толщина тормозного диска | 25 мм |
| Минимальная толщина тормозного диска | 23 мм |
| Количество отверстий в колёсном диске | 5 |
© PartNet 2025 Все права защищены