| КРОСС | ПЕРЕДНИЙ МОСТ СПРАВА |
| Сторона установки | передний мост справа |
| высота или толщина | 68,5 мм |
| наружный диаметр | 350 мм |
| диаметр окружности центров отверстий | 130 мм |
| поверхность | лакированный |
| тип тормозного диска | с внутренней вентиляцией |
| толщина тормозного диска | 34 мм |
| Минимальная толщина тормозного диска | 32 мм |
| центрирующий диаметр | 85 мм |
| Количество отверстий в колёсном диске | 5 |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
© PartNet 2025 Все права защищены