| КРОСС | ПЕРЕДНИЙ МОСТ С ОБЕИХ СТОРОН |
| Сторона установки | передний мост с обеих сторон |
| длина | 137 мм |
| ширина | 132,25 мм |
| высота или толщина | 51,5 мм |
| внутренний диаметр | 14,2 мм |
| наружный диаметр | 64 мм, 70,5 мм |
| материал | резиновая / металлическая |
© PartNet 2025 Все права защищены