| КРОСС | ЗАДНИЙ МОСТ |
| Сторона установки | задний мост |
| высота или толщина | 39,5 мм |
| наружный диаметр | 234 мм |
| поверхность | лакированный |
| тип тормозного диска | полный |
| толщина тормозного диска | 7 мм |
| Количество отверстий в колёсном диске | 4 |
© PartNet 2025 Все права защищены