| высота или толщина | 102,3 мм |
| наружный диаметр | 280 мм |
| диаметр окружности центров отверстий | 118 мм |
| поверхность | лакированный |
| Сторона установки | задний мост |
| тип тормозного диска | полный |
| толщина тормозного диска | 12 мм |
| Минимальная толщина тормозного диска | 10 мм |
| центрирующий диаметр | 64 мм |
| Количество отверстий в колёсном диске | 5 |
© PartNet 2025 Все права защищены