| высота или толщина | 67,7 мм |
| наружный диаметр | 266 мм |
| диаметр окружности центров отверстий | 100 мм |
| поверхность | лакированный |
| тип тормозного диска | с внутренней вентиляцией |
| толщина тормозного диска | 18 мм |
| Минимальная толщина тормозного диска | 16 мм |
| центрирующий диаметр | 58 мм |
| Количество отверстий в колёсном диске | 5 |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Сторона установки | задний мост |
© PartNet 2025 Все права защищены