| высота или толщина | 70,5 мм |
| наружный диаметр | 286 мм |
| диаметр окружности центров отверстий | 139,8 мм |
| поверхность | лакированный |
| тип тормозного диска | с внутренней вентиляцией |
| толщина тормозного диска | 19 мм |
| Минимальная толщина тормозного диска | 16 мм |
| центрирующий диаметр | 101 мм |
| Сторона установки | задний мост |
| Количество отверстий в колёсном диске | 6 |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
© PartNet 2025 Все права защищены