| Количество отверстий для крепления | 4 |
| ширина | 46 мм |
| внутренний диаметр | 203 мм |
| наружный диаметр | 243 мм |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 203 мм |
| Сторона установки | задний мост |
| Количество отверстий в колёсном диске | 4 |
| центрирующий диаметр | 61 мм |
© PartNet 2025 Все права защищены