| ширина | 14 мм |
| внутренний диаметр | 17 мм, 29 мм |
| наружный диаметр | 40 мм, 50 мм |
| Сторона установки | задний мост с обеих сторон |
| Конструкция подшипника (подшипник качения) | конический подшипник |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с дополнительными материалами |
| Внутренний диаметр | 17, 29 |
| Наружный диаметр [мм] | 40, 50 |
| Конструкция подшипника | конический роликовый подшивник |
| Вес [кг] | 0,430 |
© PartNet 2025 Все права защищены