| Сторона установки | задний мост |
| высота или толщина | 40 мм |
| наружный диаметр | 260 мм |
| диаметр окружности центров отверстий | 100 мм |
| поверхность | лакированный |
| тип тормозного диска | полный |
| толщина тормозного диска | 10,6 мм |
| Минимальная толщина тормозного диска | 8 мм |
| центрирующий диаметр | 57 мм |
| Количество отверстий в колёсном диске | 4 |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
© PartNet 2025 Все права защищены