| высота или толщина | 45 мм |
| наружный диаметр | 275 мм |
| диаметр окружности центров отверстий | 114,3 мм |
| поверхность | лакированный |
| тип тормозного диска | с внутренней вентиляцией |
| толщина тормозного диска | 25 мм |
| Минимальная толщина тормозного диска | 22,4 мм |
| центрирующий диаметр | 69 мм |
| Количество отверстий в колёсном диске | 6 |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Сторона установки | передний мост |
© PartNet 2025 Все права защищены