| высота или толщина | 39,06 мм |
| наружный диаметр | 276 мм |
| диаметр окружности центров отверстий | 108 мм |
| поверхность | лакированный |
| тип тормозного диска | с внутренней вентиляцией |
| толщина тормозного диска | 23,88 мм |
| Минимальная толщина тормозного диска | 22,4 мм |
| центрирующий диаметр | 87,15 мм |
| Количество отверстий в колёсном диске | 5 |
| Сторона установки | передний мост |
© PartNet 2025 Все права защищены