| Сторона установки | передний мост |
| высота или толщина | 54,5 мм |
| наружный диаметр | 350 мм |
| диаметр окружности центров отверстий | 127 мм |
| поверхность | лакированный |
| тип тормозного диска | с внутренней вентиляцией |
| толщина тормозного диска | 32 мм |
| Минимальная толщина тормозного диска | 30,5 мм |
| центрирующий диаметр | 72 мм |
| Количество отверстий в колёсном диске | 5 |
© PartNet 2025 Все права защищены