| высота или толщина | 75 мм |
| внутренний диаметр | 195 мм |
| наружный диаметр | 305 мм |
| диаметр окружности центров отверстий | 127 мм |
| поверхность | лакированный |
| тип тормозного диска | полный |
| толщина тормозного диска | 10 мм |
| Минимальная толщина тормозного диска | 8,5 мм |
| центрирующий диаметр | 72,3 мм |
| Количество отверстий в колёсном диске | 5 |
| Сторона установки | задний мост |
© PartNet 2025 Все права защищены